19th and 20th Centuries Paintings - Web Only

Lot N. 93

Guido Molinari

Italia, XIX-XX Sec.
Dimensions:
45x63 cm.
"Scorcio di paese con figure", 1907, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 100 / 150
Estimate
Sold
Evaluate a similar item